Сковорода с антипригарным мраморным покрытием 22см Edenberg EB-4108 Сковорода для индукционной плиты
Звоните/пишите в любое время наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Данная сковорода доступна в диаметре 20см, 22см, 24см, 26см, 28см.
Если вы искали сковородку на каждый день, то это именно, то что вам нужно.
Даная мраморная сковорода обладает антипригарным свойствами благодаря использованию мраморно каменной крошки в её покрытии.
Данное покрытие не имеет вредных веществ.
Основным преимуществом данной модели является экономия энергии до 30%, на сковороде можно жарить без масла, легко моется, подходит для всех видов плит включая индукцию.
В комплекте стеклянная жаропрочная крышка. Рекомендацией для данной сковороды является не использовать твёрдых предметов когда рабочая поверхность нагрета.

Изделия прослужит Вам долго и эффективно – корпус имеет хорошую защиту от деформаций и повреждений.
Совместима с индукционными плитами и пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Особенности:
- Быстрое и равномерное распределение тепла;
- Стеклянная термостойкая крышка;
- Легко чистить;
- Приспособленные ко всем типам газовых, галогенных, электрических и индукционных плит;
- Уникальная конструкция дна сковородки обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности;
- Можно мыть в посудомоечной машине
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Длина посуды | 22 см |
| Ширина посуды | 22 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 705 ₴






