Сковорода с гранитным антипригарным покрытием 26см Edenberg EB-3434 Лучшая сковорода для индукционной плиты
-13%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EB-3434
771 ₴
671 ₴
Показать оптовые ценыЗвоните/пишите в любое время наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Сковорода с гранитным антипригарным покрытием для каждодневного использования. Благодаря использованию гранитной крошки данное покрытия менее подвержено механическим повреждениям.
На сковороде очень удобно жарить мясо, тушить овощи, жарить блины.
Сковорода подходит для всех видов плит включая индукционные, имеет очень хорошую тепло проводимость, экономит до 30% энергии.
Удобная ручка из бакелита не нагревается очень эргономична в использовании.
Основная рекомендация для данной сковородки не использовать твёрдых предметов когда поверхность нагрета.
Гарантия на данное покрытие 2 года.

Особенности;
- Толщина стенки: 5 мм;
- Антипригарное покрытие: 3 слоя гранитной крошки;
- Материал основы: алюминий;
- Высокие прямые борты;
- Не требует большого количества масла;
- Не нагревающаяся бакелитовая ручка;
- Совместима с газовыми, электрическими и стеклокерамическими плитами, совместима с индукцией;
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Серый |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 671 ₴








