Сковорода с гранитным антипригарным покрытием 28 см Edenberg EB-4126 Индукционная сковорода м толстым дном
Звоните/пишите в любое время наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Смотрите видео обзор в описании ниже.
Данная сковорода доступна в диаметре 20см, 22см, 24см, 26см, 28см.
Сковорода с гранитным антипригарным покрытием для каждодневного использования. Благодаря использованию гранитной крошки данное покрытия менее подвержено механическим повреждениям.
На сковороде очень удобно жарить мясо, тушить овощи, жарить блины.
Сковорода подходит для всех видов плит включая индукционные, имеет очень хорошую тепло проводимость, экономит до 30% энергии.
Удобная ручка из бакелита не нагревается очень эргономична в использовании. Основная рекомендация для данной сковородки не использовать твёрдых предметов когда поверхность нагрета.
Гарантия на данное покрытие 2 года.
Особенности:
- Она имеет хорошую вместительность и компактность
- Сковорода изготовлена из литого алюминия – экологически чистого материала, который не только не изменяет вкус пищи, но и сам не впитывает запахи при очистке.
- Эта модель отличается стильным дизайном, что порадует любого повара.
- Поверхность гладкая, хорошо защищена от царапин и повреждений, она легко очищается от остатков пищи.
- Сковорода имеет гранитное покрытие.
- Посуда подходит для использования на всех видах кухонных плит, в том числе и индукционные
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Серый |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 675 ₴










