Контактный электрический гриль Livstar LSU-1210 1500W Электрогриль контактный для дома Сэндвичница
Звоните пишите в любое удобное для вас время, ответим на все вопросы!)
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Любите домашние горячие бутерброды, хот-доги, шаурму, запечённую рыбу, сосиски и прочие блюда для приготовления которых используется гриль? Тогда, советуем Вам обзавестись следующей моделью контактного гриля от фирмы Livstar LSU 1210. Это доступная по своей стоимости и хорошая по качеству сборки модель.
Мощность, которой около 1500W. Есть также возможности более тонкой регулировки температуры нагрева при помощи ручного термостата.
Световая индикация на передней части корпуса уведомляет о работе и исправности прибора — индикатор красного цвета и о разогреве до нужной температуры — индикатор зелёного цвета.
Ребристые пластины покрыты антипригарным материалом, что облегчает процесс приготовления пищи и позволяет легко отмыть гриль от остатков продуктов.

Особенности:
- Антипригарное керамическое покрытие, благодаря которому пища не пристает, а также легко чистится и моется.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали, с антискользящими прорезиненными ножками.
- Крышка оснащена замковой системой для фиксации при закрытии.
- Термоизолированные ручки и защита от перегрева обеспечат полную безопасность во время приготовления.
- Мощность гриля 1,500 Вт.
- Гриль простой и удобный в использовании.
Характеристики прижимного контактного гриля Livstar LSU-1210:
- Термоизолированные ручки
- Световой индикатор
- Площадь поверхности: 25x15,2 см
- Отсек для хранения шнура
- Автоматический контроль температуры
- Мощность: 1,500 Вт
- Питание: 220-230 В, 50-60 Гц
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 592 ₴



