Контактный электрический гриль Livstar LSU-1211 750W Электрогриль контактный для дома Бутербродница
Звоните пишите в любое удобное для вас время, ответим на все вопросы!)
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Прижимной контактный гриль Livstar LSU-1210 позволяет быстро приготовить вкусные горячие бутерброды, сэндвичи, обжарить или разогреть мясные стейки, яйца, овощи и другие блюда.
Ребристые пластины покрыты антипригарным материалом, что облегчает процесс приготовления пищи и позволяет легко отмыть гриль от остатков продуктов.
Индикаторы питания и нагрева, а также маслянный поддон значительно облегчат работу с грилем.
Осебенностью конструкции:
- Антипригарное керамическое покрытие, благодаря которому пища не пристает, а также легко чистится и моется.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали, с антискользящими прорезиненными ножками.
- Крышка оснащена замковой системой для фиксации при закрытии.
- Термоизолированные ручки и защита от перегрева обеспечат полную безопасность во время приготовления.
- Мощность гриля 1,500 Вт.
- Гриль простой и удобный в использовании.
Характеристики прижимного контактного гриля Livstar LSU-1210:
Термоизолированные ручки
Световой индикатор
Площадь поверхности: 25x15,2 см
Автоматический контроль температуры
Мощность: 1,500 Вт
Питание: 220-230 В, 50-60 Гц
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 116 ₴







