Электрическая сендвичница Domotec MS 7718 4 ломтика / Cэндвич-бутербродница с антипригарным покрытием 1000 Вт
Звоните пишите в любое удобное для вас время, ответим на все вопросы!)
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Корпус сендвичницы Domotec MS 7718 4 Slice выполнен из высококачественного термостойкого пластика. Мощный нагревательный элемент (750 Вт) – залог быстрого, равномерного прогрева двух рабочих поверхностей и, как результат, ароматной хрустящей корочки.
Ручка электроприбора от компании Domotec не нагревается – исключается возможность обжечься. Индикатор работы прибора свидетельствует о работоспособности и включении сендвичницы, индикатор нагрева обеспечивает дополнительное удобство эксплуатации. Наличие защиты от перегрева продлит срок службы устройства.

Преимущества:
Для одновременного приготовления 8 треугольных сэндвичей
Формы покрыты антипригарным покрытием
Можно хранить в вертикальном положении
Благодаря удачному строению конструкции сэндвичница занимает немного места на кухне. Она компактная, поэтому многофункциональная сендвичница не буде мешать вам на кухне.
Сендвичница создана из нержавейки и высококачественного термопластика. Это гарантирует долговечность и качественность аппарата.
Характеристики:
Мощность: 1400Вт
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Приспособление для хранения шнура
Не нагревающаяся ручка
Размер : 265х126х352 мм.
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
- Цена: 1 111 ₴







