Плита электрическая двухконфорочная Livstar LSU-1175 Электроплита настольная 2в1 Индукционная + Инфракрасная
Смотрите видео обзор в описании ниже!)
Звоните\пишите в любое время наш менеджер ответит на все вопросы.
Портативная стильная индукционно-инфракрасная плита от тм Livstar идеально подходит для разогрева или приготовления пищи.
Подходит для небольшой семьи или небольших домов. На плите можно использовать посуду из стали, чугуна, эмалированного железа или нержавеющей стали.
Нагрев посуды происходит за счёт использования электромагнитной индукции и инфракрасного элемента, сама же рабочая поверхность переносит механические воздействия и быстро остывает.
Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорки без посуды, а также производит автоматическое отключение при снятии посуды.
В устройстве используется простое электронное управление со светодиодным дисплеем.
Особенности плиты 2в1 Livstar LSU-1175:
- 2-х конфорочная: 1 инфракрасная и 1 индукционная
- 4-Значный Дисплей
- 8 Уровней Мощности
- 8 Уровней Температуры
- Приготовления пищи от 80°С до 270°С
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
- Мощность каждой секции: 2,000 + 2000 Вт
Характеристики индукционой электроплиты:
- Количество конфорок: 2 шт
- Мощность горелки: 2000 Вт
- Размер горелки: 175 мм
- Кол-во уровней мощности и температуры: 8
- Функции приготовлений: 7 шт
- Температурный режим: 8 режимов
- Таймер: 24 часа
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Размер ШхВхГ: 312x88x390 мм
- Напряжение: 220-240 В
Обмен или возврат товара надлежащего качества на протяжении 14 дней.
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 88 мм |
- Цена: 3 930 ₴








