Плита индукционная настольная Livstar 2000 Вт LSU-1176 Плита кухонная электрическая
Звоните пишите в любое удобное для вас время, ответим на все вопросы!)
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Плита индукционная настольная Livstar 2000 Вт LSU-1176 совместима со всеми видами индукционной посуды.
В отличие от настольных индукционных плит, для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п. Сенсорная кнопочная панель управления.
Быстрый и равномерный нагрев по всей нагревательной поверхности. Нагрев инфракрасной электроплиты Livstar LSU-1178 происходит за счет трубчатых электронагревателей (ТЭН-ов).
7 режимов (программ) приготовления: разогрев, жарка, барбекю, кипячение, суп, каша с молоком, рис. 4-х часовой таймер.

Характеристики:
- Количество конфорок: 1 шт
- Мощность горелки: 2000 Вт
- Размер горелки: 175 мм
- Кол-во уровней мощности и температуры: 8
- Функции приготовлений: 7 шт
- Температурный режим: 8 режимов
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Размер ШхВхГ: 312x88x390 мм
- Напряжение: 220-240 В
- Заводская упаковка.
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Livstar |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
- Цена: 1 072 ₴








