Сковорода квадратная с гранитным антипригарным покрытием 24см Edenberg EB-3343 Сковорода для индукционных плит
Звоните/пишите в любое время наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.

Данная сковорода доступна в диаметре 20см, 22см, 24см, 26см, 28см.
Сковорода с гранитным антипригарным покрытием для каждодневного использования.
Благодаря использованию гранитной крошки данное покрытия менее подвержено механическим повреждениям.
На сковороде очень удобно жарить мясо, тушить овощи, жарить блины. Сковорода подходит для всех видов плит включая индукционные, имеет очень хорошую тепло проводимость, экономит до 30% энергии. Удобная ручка из бакелита не нагревается очень эргономична в использовании.
Основная рекомендация для данной сковородки не использовать твёрдых предметов когда поверхность нагрета.

Сковорода оснащена эргономичной и не нагревающейся ручкой, в оформлении дерева.
Крышка из жаропрочного стекла с паровыпуском.
Особенности:
- Толщина стенки: 5 мм;
- Назначение: для жарки и тушения;
- Антипригарное покрытие: 3 слоя гранита;
- Материал основы: алюминий;
- Не требует большого количества масла;
- Подходит для мытья в посудомоечной машине;
- Не нагревающаяся бакелитовая ручка;
- Совместима с газовыми, электрическими и стеклокерамическими плитами, совместима с индукцией;
- Изготовлена из экологически чистого алюминия с гранитным покрытие.
Размеры:
- 20 см ~ 4,5 см
- 24 см ~ 4,9 см
- 26 см ~ 5,2 см
- 28 см ~ 5,6 см
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 852 ₴









