Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер с насадками для стрижки GEEMY GM-865 Машинка для волос
Новинка на рынке триммеров от производителя GEEMY, качественное устройство за приемлемую цену. Регулируемая длина среза ножа 0.1-0.5мм, прекрасно подходит для окантовки и стрижки.
Мощный триммер для профессиональных работ: коррекции бороды, усов, окантовки. Идеально подходит для точечных работ в парикмахерских, барбершопах. Беспроводное устройство быстро заряжается, догло держит заряд.
Смотри видео обзор

Особенности:
- Объем аккумулятора 1500 мА.
- Время до полной зарядки 2 часа
- Время работы от одной зарядки 300 минут.
- Регулируемый диапазон обрезки.
- Сверхмощный и тихий двигатель 58дБ
- Диапазон обрезки 0.1-15 мм.
В комплект входит:
- 3 насадки (1 мм, 2 мм , 3 мм)
- колпачок для защиты на вращающийся механизм
- Щетка для очистки
- Масленка для смазки деталей
- Шнур для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 1 040 ₴






