Сковорода с антипригарным мраморным покрытием 20см Edenberg EB-754 Сковорода для индукционной плиты Без крышки
Звоните/пишите в любое время наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Сковорода Edenberg EB-754 предназначена для использования на любой кухне: подходят все плиты, включая индукционные.
Благодаря гранитному покрытию пища не прилипает и быстро проводит тепло.
Такая сковорода позволяет ограничить использование жира.
Сковорода оснащена эргономичной ручкой, которая минимально нагревается и только у металлического основания, что позволяет без проблем брать в руки.

Особенности;
- Толщина стенки: 3 мм;
- Антипригарное покрытие: 3 слоя мраморной крошки;
- Материал основы: алюминий;
- Высокие прямые борты;
- Не требует большого количества масла;
- Подходит для мытья в посудомоечной машине;
- Совместима с газовыми, электрическими и стеклокерамическими плитами, совместима с индукцией;
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 20 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 455 ₴






