Сушилка из нержавеющей стали для посуды настольная Edenberg EB-2110 Органайзер для посуды
Звоните пишите в любое удобное для вас время, ответим на все вопросы!)
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Сушилка для посуды Edenberg изготовлена из высококачественной стали с покрытием красного цвета.
Она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Конструктивно предусмотрена возможность установить любые столовые принадлежности.
В сушилке есть места для тарелок, чашек, бокалов, вилок и других предметов. Вода стекает в пластиковый поддон, который очень легко вынуть, чтобы слить воду. Пластиковые ножки делают конструкцию устойчивой, препятствуют скольжению не царапая поверхности.

Особенности сушилки:
- Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места.
- Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
- Конструкция сушилки очень функциональная, обеспечивает легкость и простоту в чистке, удобство в использовании.
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 1 г |
| Цвет | Красный |
- Цена: 844 ₴









