Чайник для заварки чая 950 мл EDENBERG EB-19023 Чайник заварник стекляный
-18%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EB-19023
547 ₴
447 ₴
Показать оптовые ценыСмотрите видео обзор в описании ниже!)
Звоните/пишите в любое время, ответим на все ваши вопросы!)
Чайник стеклянный огнеупорный . Этот чайник используют , как заварник для чая , травяного чая, а так же напитков из ягод и фруктов.
Самый вкусный и красивый чай получается именно в стеклянном заварнике.
Благодаря цилиндрическому ситечку , которое находится в средине чайника , чаинки не попадают в чашку и чай получается прозрачный и без осадка.
Крышка и ситечко сделаны из нержавеющей стали
Данные чайники есть в разных литражах: 550 мл; 750 мл; 950 мл
можно приобрести отдельно и набором (по всем вопросам пишите/звоните - всегда рады!)
Характеристика заварочного чайника:
- Материал колбы: термостойкое стекло
- Внутренний фильтр, верхняя крышка, кнопка воды и ручка: пищевой пластик
- Объем: 750мл
- Можно мыть в посудомоечной машине
Страна производитель заварника стеклянного Frico (Польша-Китай).
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 950 мл |
| Высота | 13 мм |
| Производитель | Edenberg |
| Цвет | Прозрачный |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Стекло |
| Ситечко | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Пресс-фильтр | Нет |
- Цена: 447 ₴







