Чайник для заварки чая 750 мл EDENBERG FRU-368 Чайник заварник стекляный
Топ продаж
-22%
-22%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FRU-368
465 ₴
365 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 829-78-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник для заварки чая 750 мл EDENBERG FRU-368 Чайник заварник стекляный
Звоните/пишите в любое время, ответим на все ваши вопросы!)
Чайник стеклянный огнеупорный . Этот чайник используют , как заварник для чая , травяного чая, а так же напитков из ягод и фруктов.
Самый вкусный и красивый чай получается именно в стеклянном заварнике.

Благодаря цилиндрическому ситечку , которое находится в средине чайника , чаинки не попадают в чашку и чай получается прозрачный и без осадка.
Крышка и ситечко сделаны из нержавеющей стали
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 750 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 365 ₴





