Кастрюля казан с мраморным антипригарным покрытием 5.5 л 26 см Edenberg EB-8114 Казан для индукционной плиты
-8%
- Готово к отправке
- Код: EB-8114
1 221 ₴
1 121 ₴
Звоните пишите в любое время, наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.

Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Корпус казана Edenberg с мраморным покрытием и крышкой изготовлен из литого алюминия, это высококачественный материал обладающий высокой теплопроводностью, долговечностью и экологичностью. Высокая теплопроводность позволяет быстрому и равномерному нагреву.
Трехслойное антипригарное покрытие казана изготовлено с добавлением мраморной крошки, что делает его устойчивым к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям.
Это качественное антипригарное покрытие, не содержащее вредных PFOA веществ и которое, благодаря его составу, легко мыть и чистить.
Из этой серии есть кастрюли: 2.8 л; 3.7 л; 4.4 л; 5.5 л; 6.5 л.

Особенности:
- Посуда с мраморным покрытием равномерно и очень быстро прогревается.
- Кроме того мраморное покрытие меньше боится острых предметов, случайных падений, перепадов температур, а потому имеет долгий срок службы.
- Можно использовать минимум масла, что позволит придерживаться здорового питания.
- А еще такая посуда необычно и добротно выглядит.
- Литые ручки которые дают возможность использования изделия в духовке, печи.
- Жаропрочная крышка оснащена дозатором для масла, соуса или воды, что позволяет готовить блюда в духовке без помешивания.
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5.5 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 10 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Стекло |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для плиты |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Тип назначения | Кастрюля казан с мраморным антипригарным покрытием 5.5 л 26 см Edenberg EB-8114 Казан для индукционной плиты |
- Цена: 1 121 ₴






