Кастрюля казан с мраморным антипригарным покрытием 6.5 л 28 см Edenberg EB-8115 Казан с индукционным дном
Звоните пишите в любое время, наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Казан с Edenberg выполнен из прочного алюминиевого сплава с покрытием MARBLE и имеет антипригарное гранитное покрытие, крышку из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара.
Данное покрытие предотвращает прилипание пищи во время приготовления и позволяет легко мыть посуду.
Утолщенное индукционное дно прекрасно подойдёт как для индукционных плит, так и для газовых, электрических или стеклокерамических плит, а так же способствует эффективному распределению тепла и защищает посуду от деформации.
Из этой серии есть кастрюли: 2.8 л; 3.7 л; 4.4 л; 5.5 л; 6.5 л.

Особенности:
- Посуда с мраморным покрытием равномерно и очень быстро прогревается.
- Кроме того мраморное покрытие меньше боится острых предметов, случайных падений, перепадов температур, а потому имеет долгий срок службы.
- Можно использовать минимум масла, что позволит придерживаться здорового питания.
- А еще такая посуда необычно и добротно выглядит.
- Литые ручки которые дают возможность использования изделия в духовке, печи.
- Жаропрочная крышка оснащена дозатором для масла, соуса или воды, что позволяет готовить блюда в духовке без помешивания.
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Назначение | Для плиты |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6.5 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 10 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип назначения | Кастрюля казан с мраморным антипригарным покрытием 6.5 л 28 см Edenberg EB-8115 Казан для индукционной плиты |
- Цена: 1 321 ₴







