Сковорода с антипригарным мраморным покрытием 28см Edenberg EB-768 Сковорода для индукционной плиты с крышкой
Звоните/пишите в любое время наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Данная сковорода доступна в диаметре 20см, 22см, 24см, 26см, 28см.
Если вы искали сковородку на каждый день, то это именно, то что вам нужно.
Даная мраморная сковорода обладает антипригарным свойствами благодаря использованию мраморно каменной крошки в её покрытии.
Данное покрытие не имеет вредных веществ.
Основным преимуществом данной модели является экономия энергии до 30%, на сковороде можно жарить без масла, легко моется, подходит для всех видов плит включая индукцию.
В комплекте стеклянная жаропрочная крышка. Рекомендацией для данной сковороды является не использовать твёрдых предметов когда рабочая поверхность нагрета.

Изделия прослужит Вам долго и эффективно – корпус имеет хорошую защиту от деформаций и повреждений.
Совместима с индукционными плитами и пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Особенности:
- Быстрое и равномерное распределение тепла;
- Стеклянная термостойкая крышка;
- Легко чистить;
- Приспособленные ко всем типам газовых, галогенных, электрических и индукционных плит;
- Уникальная конструкция дна сковородки обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности;
- Можно мыть в посудомоечной машине
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сковорода с антипригарным мраморным покрытием 28см Edenberg EB-768 Сковорода для индукционной плиты с крышкой |
- Цена: 675 ₴










