Казан-жаровня-сковорода с мраморным антипригарным покрытием 4.5 л 28х8см Edenberg EB-14913 Сотейник с крышкой
Звоните пишите в любое время, наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.

Казан выполнен из прочного алюминиевого сплава и имеет антипригарное мраморное покрытие, крышку из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара
Преимуществом посуды из алюминия в первую очередь является её экономичность, ведь для приготовления еды ей необходимо до 30% меньше тепловой энергии, по сравнению с посудой из других материалов. В нем можно делать практически все, чтоб ваша семья чувствовала вашу заботу о них.
Сотейника с крышкой Edenberg EB-14913 быстро прогревается, что позволяет приступить к готовке практически сразу.
Особенности:
- Быстрое и равномерное распределение тепла;
- Стеклянная термостойкая крышка;
- Легко чистить;
- Приспособленные ко всем типам газовых, галогенных, электрических и индукционных плит;
- Уникальная конструкция дна кастрюли обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности;
- Силиконовые ручки для переноски
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Объем | 4.5 л |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 280 мм |
| Материал | Алюминий |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для плиты |
| Материал крышки | Стекло |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Казан-жаровня-сковорода с мраморным антипригарным покрытием 4.5 л 28х8см Edenberg EB-14913 Сотейник с крышкой |
- Цена: 1 384 ₴










