Кастрюля казан с мраморным антипригарным покрытием 2.4 л 20см Edenberg EB-16201 Казан из литого алюминия
Звоните пишите в любое время, наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Снаружи корпуса черное жаростойкое алюминиевое покрытие, внутри "мраморное" антипригарное покрытие, позволяющее использовать меньше масла, готовить вкусные и здоровые блюда.
Корпус казана Edenberg с мраморным покрытием и крышкой изготовлен из литого алюминия, это высококачественный материал обладающий высокой теплопроводностью, долговечностью и экологичностью. Высокая теплопроводность позволяет быстрому и равномерному нагреву.
Данный казан в наличии в трех размерах: 2.4 л; 4.3 л; 6.0 л
Особенности:
Покрытие имеет высокую стойкость к царапинам и истиранию.
Возможно использование в духовой печке (духовке) до 180 градусов.
Крышка из термостойкого стекла с ободком из нержавеющей стали с отверстием для выхода пара.
Мягкие силиконовые ручки.
Подходит для всех варочных поверхностей, в том числе индукционное.
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Объем | 2.4 л |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Алюминий |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для плиты |
| Материал крышки | Стекло |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Толщина дна казана | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кастрюля казан с мраморным антипригарным покрытием 2.4 л 20см Edenberg EB-16201 Казан из литого алюминия |
- Цена: 1 128 ₴










