Ковш с антипригарным покрытием мраморным 1.5л Edenberg EB-16991 Сотейник с крышкой стеклянной Черный
-14%
- Готово к отправке
- Код: EB-16991
734 ₴
634 ₴
Звоните/пишите в любое время, наш менеджер с радостью ответит на все ваши вопросы :)
Гарантия обмена/возврата
Ковш с крышкой и мраморным покрытием Edenberg изготовлен из литого алюминия с гранитным покрытием устойчивым к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям.
Ковш изготовлен из литого алюминия с мраморным покрытием устойчивым к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям.
Данное покрытие предотвращает прилипание пищи во время приготовления и позволяет легко мыть посуду.
Утолщенное индукционное дно прекрасно подойдёт как для индукционных плит, так и для газовых, электрических или стеклокерамических плит, а так же способствует эффективному распределению тепла и защищает посуду от деформации. Жаростойкая удобная ручка на крышке сделанная из бакелита.

Особенности:
- Стеклянная жаропрочная крышка с отверстием для выхода пара и слива, обод крышки из нержавеющей стали.
- Бакелитовая не нагревающаяся ручка.
- Ковш совместим со всеми видами плит, включая индукционные.
- Практичная форма краев предотвращает скопление пищи во время приготовления.
- Легко моется и чистится.
- Подходит для мыться в посудомоечной машине и хранения в холодильнике.
- Стильный и эргономичный дизайн. Заводская упаковка.
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Алюминий |
| Объем | 1.5 л |
| Диаметр | 16 см |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Черный |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Съемная ручка | Да |
| Сливной носик | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 10 мм |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ковш с антипригарным покрытием мраморным 1.5л Edenberg EB-16991 Сотейник с крышкой стеклянной Черный |
- Цена: 634 ₴






