Электрическая плита дисковая одноконфорочная 1000Вт Domotec MS-5821 Настольная варочная поверхность
Звоните пишите в любое удобное для вас время, ответим на все вопросы!)
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Плита электрическая "Domotec" - компактная одноконфорочная плита, проста в использовании и имеет удобное механическое управление.
Достоинствами данной настольной электроплиты является компактный размер, современный эргономичный дизайн и небольшой вес, который делают ее очень мобильной.
Корпус электроплиты сделан из нержавеющей стали.

Основные характеристики:
• Мощность конфорки: 1000 Вт
• Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
• Количество конфорок: 1
• Регулируемый термостат
• Световая индикация работы
• Прорезиненные ножки
• Управление: механическое
• Количество режимов: 5
• Питание: 220V
• Вес: 1,2 кг
• Размер коробки 215x215x 60 мм
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая плита дисковая одноконфорочная 1000Вт Domotec MS-5821 Настольная варочная поверхность |
- Цена: 736 ₴








