Звоните/пишите в любое время, наш менеджер с радостью ответит на все Ваши вопросы:)
Гарантия Обмена/Возврата
Ведро для льда с щипцами Edenberg EB-19301 изготовлено из высокопрочного стекла. Оно очень удобно в использовании как в барах, ресторанах, кафе, так и дома. Это красивая подача льда к праздничному застолью, а также изысканное оформление вашего стола.
Стеклянное ведро для льда – это популярный гость любых застолий. Сосуд позволяет охладить любимый напиток в бутылке – игристое шампанское или вино. Достаточно просто поставить бутылку в лед и эффектно подать напиток. Ведерко со льдом на столе позволяет охладить соки, безалкогольные напитки, айсти и обычный кофе, если вы не любите его горячим.

Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1.3 л |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Комплектация щипцами | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Объем кастрюли | 5 л |
| Ручка | Дерево |
| Тип дна | Однослойное |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Мерная шкала | Нет |
| Вес брутто | 14.2 кг |
| Размер ящика, куб.м | 0.099 |
| В ящике | 6 |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
- Цена: 595 ₴





