Раскладной стол для пикника и 4 стула 7185-Wooden Стол складной туристический Мебель для кемпинга
Звоните/пишите в любое время, наш менеджер с радостью ответит на все Ваши вопросы:)
Гарантия Обмена/Возврата
Складной туристический стол и стулья – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом. Наибольшей популярностью они пользуются у компаний, которые выезжают на природу на длительный срок: ведь принимать пищу, сидя на одеяле или расположившись вокруг костра, бывает не всегда удобно. В таком случае без складного, портативного столика просто не обойтись!
Складной туристический стол Folding Table — настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. За ним могут с комфортом разместиться 6 человек.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. В сложенном виде стол преобразуется в чемоданчик с ручкой, лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно облегчит Ваш отдых.
Покрытие столешницы — меламин, который обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическим повреждениям: царапинам, сколам и т.д.

Основные достоинства:
- Складывается в компактный кейс для транспортировки
- Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость
- В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента)
- Очень легкий, вес всего набора 7.5 кг
Характеристики:
- Материал столешницы: МДФ
- Материал каркаса: алюминий
- Максимальная нагрузка на стол: 40 кг
- Максимальная нагрузка на стульчик: 80 кг
- Размеры: 120 х 60 х 55/62/70 см
Комплектация:
- Стол раскладной
- Стулья (4 шт)
- Фирменная упаковка
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 80 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество стульев | 4 шт |
| Количество персон | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 30 мм |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Вес стола | 7 кг |
- Цена: 1 643 ₴




