Глубокая сковородка с крышкой 24 см Maestro MR-1216-24 Сковорода сотейник с гранитным антипригарным покрытием

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-1216-24
1 176 ₴
Показать оптовые ценыЗвоните/пишите в любое время, наш менеджер с радостью ответит на все Ваши вопросы :)
Глубокая сковородка с крышкой Maestro MR-1216-24 представляет собой идеальное решение для разнообразных кулинарных приготовлений. Она обладает рядом превосходных характеристик, которые сделают приготовление пищи еще более комфортным и удобным.
Сковородка имеет диаметр 24 см и высоту 7 см, что делает ее идеальным выбором для глубокого жарения, тушения или приготовления соусов. Она выполнена из высококачественного алюминия, который обеспечивает прочность и равномерное распределение тепла.
Сковородка обладает современным дизайном, который прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и добавит ей стильного акцента.
Внутреннее антипригарное покрытие Granite в два слоя является долговечным и обеспечивает отличное антипригарное свойство. Оно позволяет приготавливать пищу с минимальным количеством масла или жира, а также обеспечивает легкую очистку после использования.

Сковородка оснащена индукционным дном, что позволяет использовать ее на всех типах плит, включая индукционные. Это обеспечивает равномерное и быстрое распределение тепла, что способствует идеальному приготовлению пищи.
Удобная ручка сковородки выполнена из материала, называемого бакелитом, который обладает термостойкими свойствами и предотвращает нагревание во время приготовления. Это обеспечивает безопасность и комфорт при использовании сковородки.
В комплекте с глубокой сковородкой идет крышка, которая помогает сохранить тепло и аромат блюд, а также ускоряет процесс приготовления.
Выберите глубокую сковородку с крышкой Maestro MR-1216-24 с гранитным антипригарным покрытием и наслаждайтесь качественным и удобным приготовлением пищи.
- Диаметр: Ø 24 см
- Высота: 7 см
- Высококачественный алюминий
- Современный дизайн
- 2-х слойное антипригарное покрытие: Granite
- Индукционное дно
- Удобная ручка, материал: бакелит
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая глубокая сковородка 24 см 3.0 л Edenberg EB-3323 Сковорода с гранитным антипригарным покрытием |
- Цена: 1 176 ₴








