Форма для выпечки прямоугольная 28.5х26.5×4 см Maestro MR-1123 Форма для выпекания кексов антипригарная

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-1123
476 ₴
Показать оптовые ценыЗвоните/пишите в любое время, наш менеджер с радостью ответит на все Ваши вопросы:)
Форма для выпечки прямоугольная 28.5х26.5×4 см Maestro MR-1123 является идеальным решением для приготовления различных выпечек, включая кексы. Ее размеры 28.5х26.5×4 см обеспечивают достаточное пространство для создания идеальной формы выпечки.
Эта форма изготовлена из углеродистая сталь, что делает ее легкой и прочной. Алюминий является отличным проводником тепла, что способствует равномерному прогреву выпечки и достижению идеальных результатов.
Внутреннее и внешнее покрытие формы выполнено с использованием Stone coating, что обеспечивает антипригарные свойства. Это позволяет легко вынимать готовую выпечку из формы и облегчает ее очистку после использования.

Форма также оснащена двумя ручками из нержавеющей стали, которые обеспечивают удобство и безопасность при перемещении формы во время приготовления и сервировки.
Толщина стенок формы составляет 1,4 мм, что придает ей прочность и долговечность, а также способствует равномерному распределению тепла во время выпекания.
Форма для выпечки прямоугольная Maestro 28.5х26.5×4 является надежным инструментом для достижения отличных результатов в выпечке. Ее превосходные характеристики и прочный дизайн сделают процесс приготовления кексов и других выпечек легким и удовлетворительным.
- Эргономичный дизайн
- Материал — углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие — Granite
- Подходит для посудомоечных машин
- Размеры: 28,5х26,5×4 см
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 285 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для пирога, Для кекса, Для лазаньи, Для птицы, Для печенья, Для бисквита, Для пиццы, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 476 ₴

