Форма для выпечки прямоугольная 30х26.7х4.2 см Maestro MR-1124 Форма для выпекания кексов антипригарная
Звоните/пишите в любое время, наш менеджер с радостью ответит на все Ваши вопросы:)
Форма для выпечки прямоугольная 30х26.7х4.2 см Maestro MR-1124 является идеальным решением для приготовления различных выпечек, включая кексы. Ее размеры 30х26.7х4.2 см обеспечивают достаточное пространство для создания идеальной формы выпечки.
Эта форма изготовлена из углеродистой стали, что делает ее легкой и прочной. Сталь является отличным проводником тепла, что способствует равномерному прогреву выпечки и достижению идеальных результатов.
Внутреннее и внешнее покрытие формы выполнено с использованием Stone coating, что обеспечивает антипригарные свойства. Это позволяет легко вынимать готовую выпечку из формы и облегчает ее очистку после использования.

Толщина стенок формы составляет 1,4 мм, что придает ей прочность и долговечность, а также способствует равномерному распределению тепла во время выпекания.
Форма для выпечки прямоугольная 30х26.7х4.2 см Maestro MR-1124 является надежным инструментом для достижения отличных результатов в выпечке. Ее превосходные характеристики и прочный дизайн сделают процесс приготовления кексов и других выпечек легким и удовлетворительным.
- Размер: 30х26,7х4,2 см
- Подходит для посудомоечных машин
- Материал — углеродистая сталь
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для пирога, Для кекса, Для лазаньи, Для птицы, Для печенья, Для бисквита, Для пиццы, Для хлеба |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота стенок | 42 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 460 ₴

