Мармит настольный керамический 2.3л Maestro MR-11561 Мармит с подогревом на подставке Мармит для вторых блюд

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-11561-74
1 312 ₴
Показать оптовые ценыМы всегда на связи и готовы ответить на любые, интересующие Вас, вопросы :)
Мармит – это посуда (сосуд), которая предназначена для длительного подогрева пищи. Таким образом еда остается теплой на протяжении нескольких часов и ее не приходится помещать микроволновку, духовку или же повторно нагревать. Так еда не будет терять своего вкуса и аромата: создается ощущение, что она только вот-вот приготовлена и поставлена на стол. Кроме того настольные домашние мармиты имеют эстетичный вид.
Особенности мармита
- В мармитах можно подогреть практически любой вид пищи, начиная от первых и вторых блюд, заканчивая напитками. Важно учесть, в каком температурном режиме рекомендуется держать определенный вид пищи:
- Если это супы, подливы и соусы, желательно соблюдать температуру 75-80 градусов.
- Что касается вторых блюд, таких как гарниры и закуски, для них лучше подобрать 65-70 градусов.
- Напитки следует поддерживать в 75-80 градусов.

Характеристики
- Размеры: 37.5см
- Объем 2.3 л
- Мармит овальный
- Стеклянная крышка с отверстием для выхода пара
- С подогревом от свечи или горелки
- Металлическая подставка
Уход:
- можно мыть в посудомоечной машине.
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Объем | 2.3 л |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Для дома, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 37.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 1 312 ₴








