Тепловентилятор электрический напольный 1500 Вт Maestro MR-924 Электрообогреватель напольный дуйка

- Готово к отправке
- Код: MR-924
1 148 ₴
Звоните/пишите в любое время, наш менеджер с радостью ответит на все Ваши вопросы :)
MR-924 Т/В Maestro – это надежный обогреватель с двумя режимами нагрева: 1000 Вт и 1500 Вт, обеспечивая вам комфорт и тепло в любое время. Его основной элемент – керамический нагревательный элемент, который быстро и равномерно нагревает помещение, обеспечивая эффективный результат.
Этот обогреватель оснащен функцией поддержания заданного режима, что позволяет вам установить оптимальную температуру и наслаждаться постоянным теплом без необходимости постоянно регулировать устройство.
Для обеспечения безопасности MR-924 Т/В Maestro оснащен защитным выключателем при опрокидывании, который автоматически выключает обогреватель, если он случайно перевернется. Также есть функция защиты от перегрева, которая предотвращает повреждение устройства при длительной работе на максимальной мощности.
Дополнительный уровень безопасности обеспечивается термовыключателем, который автоматически отключает обогреватель в случае перегрева, предотвращая возможные аварийные ситуации и обеспечивая вам спокойствие в использовании этого устройства.
MR-924 Т/В Maestro – это идеальный выбор для тех, кто ищет эффективное и безопасное устройство для обогрева помещения.
- Два режима нагрева 1000/1500 Вт;
- Керамический нагревательный элемент;
- Поддержание заданного режима;
- Защитный выключатель при опрокидывании; защита от перегрева;
- Термовыключатель для дополнительной безопасности
- Высота 25.5см
- Ширина 17см
- Глубина 13.7см
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 25.5 мм |
| Глубина | 13.7 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 148 ₴

