Фарфоровая Форма для запекания 28,5х19,5х6,5см деко Maestro MR-21243-63 Прямоугольный противень блюдо Серый
Топ продаж

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-21243-63
633 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 829-78-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровая Форма для запекания 28,5х19,5х6,5см деко Maestro MR-21243-63 Прямоугольный противень блюдо Серый
Звоните/пишите в любое время, наш менеджер с радостью ответит на все Ваши вопросы:)
Отправка посылок происходит на протяжении 1-3х дней, все товары перед отправкой внимательно проверяются, просим всех наших клиентов хорошо проверять товары на почте при получении!)
Формы для запекания из жаропрочной керамики отличаются высоким качеством и стильным дизайном. В таких формах можно не только готовить, но и подавать блюда на стол. Керамика будет сохранять тепло, а аромат пробуждать аппетит у присутствующих.
Керамическая посуда добавит нотку «домашности», создаст атмосферу уюта и комфорта. Вы вспомните вкуснейшие блюда Ваших бабушек, которые готовились в керамических горшках в большой печи. Ваши близкие обязательно оценят пищу из керамической посуды.
Особенности:
- стенки нагреваются медленно и равномерно, за счет чего пища в них томится, сохраняя все витамины и питательные вещества
- можно использовать в духовке, микроволновке и просто для хранения продуктов в холодильнике
- легко поддается чистке
- пригодна для мытья в посудомоечной машине

Характеристики:
- Материал: фарфор.
- Форма: прямоугольная
- Размер : 28,5 х 19,5 х 6,5 см
- Цвет: серый.
- Максимальная температура нагревания +400°С
- Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
- Использование в микроволновке: да.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 285 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для сэндвичей/бутербродов, Для кексов/маффинов, Для печенья, Для пиццы, Для лазаньи, Для хлеба, Для кекса, Для пирога, Для пасхи/кулича, Для бисквита, Для мяса, Для птицы, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 400 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 633 ₴
