Большая сковородка 26см 2.2л с крышкой Edenberg EB-3419 Сковорода с мраморным антипригарным покрытием
-9%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EB-3419
1 062 ₴
962 ₴
Показать оптовые цены
Звоните в удобное для вас время ответим на все интересующие вопросы.
Сковорода глубокая Edenberg изготовлена из алюминия и имеет глубокое антипригарное мраморное покрытие. Крышка выполнена из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара.
Объем сотейника составляет 2.2 л, а диаметр посуды - 26 см. Ручка не скользит в руке, выполнена из бакелита. Может использоваться на всех видах плит, включая индукционные.
Сковорода глубокая или скорее даже сотейник Edenberg легко чистится. Также пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Глубокие стенки 2.2 л 4.6см.
Диаметр - 26см

Особенности:
- Быстрое и равномерное распределение тепла;
- Стеклянная термостойкая крышка;
- Легко чистить;
- Приспособленные ко всем типам газовых, галогенных, электрических и индукционных плит;
- Уникальная конструкция дна сковородки обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности;
- Можно мыть в посудомоечной машине
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.6 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая глубокая сковородка 24см 2.0л с крышкой Edenberg EB-5715 Сковорода с мраморным антипригарным покрытием |
- Цена: 962 ₴




