Электрическая тостерница для бутербродов Maestro MR-708 750 Вт Сэндвичница тостер для дома

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-708
785 ₴
Показать оптовые цены
Звоните пишите в любое удобное для вас время, ответим на все вопросы!)
Гарантия обмена возврата за счёт магазина.
Представляем вам электрическую тостерницу для бутербродов Maestro MR-708 - идеальное решение для быстрого приготовления вкусных и аппетитных сэндвичей прямо у вас дома.
С мощностью 750 Вт, этот тостер обеспечит быстрое и равномерное обжаривание ваших любимых бутербродов. Он оснащен эргономичным дизайном, который сочетает в себе стиль и практичность.
Тостер Maestro MR-708 предназначен для использования типа решетки "гриль", что позволяет вам легко создавать вкусные бутерброды с разнообразными начинками. Просто положите ингредиенты внутрь хлеба, закройте тостер и подождите несколько минут, пока бутерброды не приобретут золотистый цвет и хрустящую текстуру.
Индикатор работы уведомляет вас о том, когда тостерница нагрелась и готова к использованию. Удобно открывающаяся ручка обеспечивает простое и безопасное открытие и закрытие тостерницы, а также удобство в использовании.

Антипригарное покрытие внутри тостерницы предотвращает прилипание ингредиентов и облегчает процесс чистки. Вы сможете легко удалить остатки пищи и сохранить свою тостерницу в идеальном состоянии.
Электрическая тостерница Maestro MR-708 - это надежное и удобное устройство, которое позволит вам наслаждаться свежими и аппетитными бутербродами всегда, когда захочется. Приобретайте ее сегодня и разнообразьте свой рацион с помощью простых и вкусных рецептов.
- Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 750 Вт
- Эргономичный дизайн
- Внутреннее антипригарное покрытие
- Удобно открывающаяся ручка
- Индикатор работы
- Тип решетки: сендвечница
Обмен или возврат товара надлежащего качества
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", Вы можете вернуть или обменять купленный Вами товар в течении 14 дней.
1. Приобретенный вами товар не должен быть в использовании и иметь следов эксплуатации.
2. Все бирки, пломбы, упаковка, заводские маркировки, комплектность и документы должны быть в наличии.
3. В случае поломки или выхода из строя товара, его обмен или возврат может осуществиться только после экспертного заключения сервисного центра, о том что эксплуатационные характеристики и условия небыли нарушены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Максимальная мощность печи | 800 Вт |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Тип управления | Механическое |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 785 ₴


