Smart Сковорода с антипригарным покрытием 24см Maestro MR-1202-24 Сковорода с индукционным дном без крышки

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-1202-24
738 ₴
Показать оптовые ценыЗвоните/пишите в любое время, наш менеджер с радостью ответит на все Ваши вопросы :)
Позвольте представить: Smart Сковорода MR-1202-24 — это новый уровень кулинарного мастерства в вашей кухне!
С диаметром Ø 24 см и высотой 5 см, она идеально подходит как для изысканных блюд, так и для повседневной готовки. Современный эргономичный дизайн делает её не только удобной в использовании, но и стильным акцентом вашей кухни.
Двухслойное антипригарное покрытие обеспечивает идеальную поверхность для приготовления без лишнего масла, а индукционное дно открывает широкие возможности использования на любых типах плит. Удобная ручка из нержавеющей стали сохраняет прохладу даже во время готовки, гарантируя комфорт и безопасность.

Эта сковорода изготовлена из высококачественного алюминия, обеспечивающего равномерное распределение тепла. Особая интегрированная система дозировки масла, представленная круговой разметкой на дне, способствует точной дозировке, улучшенной прожарке и повышению антипригарных свойств.
Smart Сковорода MR-1202-24 — это не просто кухонный аксессуар, это ваш верный помощник на пути к кулинарным шедеврам!
- Диаметр: Ø 24 см
- Высота: 5 см
- Современный эргономичный дизайн
- 2-х слойное антипригарное покрытие
- Индукционное дно
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- Высококачественный алюминий
- Cковорода имеет интегрированную систему дозировки масла (круговая разметка дна), что способствует равномерной прожарке, ускоряет приготовление, улучшает антипригарные свойства.
Основные рекомендации для антипригарной посуды.
1. После приобретения посуды необходимо подготовить её к использованию. Рекомендовано вымыть её моющим средством, вытереть полотенцем затем нанести растительное масло на поверхность, излишнее масло убрать бумажным полотенцем.
2. Не подвергайте посуду с каменным покрытием большим перепадам температур. Не наливайте в раскаленную посуду холодную воду. Не ставьте на горячую плиту если посуда находилась в холодильнике.
3. Не использовать металлические лопатки и другие твердые предметы на поверхности посуды особенно если она разогрета.
4. Чистить покрытие моющим средством и мягкой губкой, если остались пригоревшие кусочки еды просто замочить в теплой воде на время.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сковорода с гранитным антипригарным покрытием 20см Edenberg EB-4122 Сковорода с индукционным дном без крышки |
- Цена: 738 ₴



