Сковорода с крышкой 26x5.2 см, алюминий, антипригарное покрытие, термоиндикатор — для всех плит (индукция)
-11%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EB-13084
870 ₴
770 ₴
Показать оптовые ценыСковорода Edenberg EB-13084 со стеклянной крышкой диаметром 26 см — идеальна для ежедневного приготовления. Изготовлена из кованого алюминия, который обеспечивает идеальное распределение тепла. Оснащена термоиндикатором, показывающим готовность к началу готовки, и современным трехслойным антипригарным покрытием. Прочное индукционное дно подходит для всех типов плит, включая индукционные. Удобная прорезиненная ручка и крышка из термостойкого стекла. Безопасна для посудомоечной машины. Подарочная упаковка.
В наличии сковороды 20 см; 22 см; 24 см; 26 см; 28 см - можно приобрести вместе набором

Особенности:
-
Диаметр и комплектация: Сковорода 26 см со стеклянной крышкой.
-
Материал и технология: Кованый алюминий для равномерного нагрева.
-
Главная «фишка»: Термоиндикатор (Thermo Indicator).
-
Покрытие: Безопасное трехслойное антипригарное.
-
Универсальность: Для всех плит, акцент на индукцию.
-
Детали: Прорезиненная ручка, крышка из стекла.
-
Практичность: Можно мыть в посудомойке.
-
Презентация: Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.2 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | стекло |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сковорода с гранитным антипригарным покрытием 22см Edenberg EB-9165 Сковорода для индукционной плиты с крышкой |
- Цена: 770 ₴





