Корзина
🔥🔥V_Kazane🔥🔥
+380 (63) 829-78-85
Корзина

Отзывы о компании 🔥🔥V_Kazane🔥🔥

  • Ірина К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товар соответствует описанию, связалась и отправили быстро. Стеклянный чайничек ооочень понравился) Рекомендую компанию!

  • Світлана Є.
    Отлично
  • Екатерина Н.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделала выводы что даже в эру технологий заказевать стеклянные изделия нельзя! При визуальном осмотре в очереди сразу всего не розсмотришь, а обмену или возврату товар не подлежит)! Выбросила деньги на ветер!

  • Юрій К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Александр Александрович Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    хорошая заточка и вид как на фото .

  • Владимир П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Благо Дарим от всей Души. Плита очень качественная, хорошая логика электронники, большие вентиляторы для охлаждения, да и просто красивая. В паре с солнечной станцией, работает на все 100%.

  • Вероніка Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Придбали набір каструль. Продавець відправив замовлення швидко, товар прийшов цілий, гарно упакований. Якість каструль чудова, мені подобається! Нічого зайвого, приємно в них готувати)) рекомендую! Будемо замовляти тут ще)

  • Дмитрий Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все понравилось, спасибо за быструю отправку. Товар был в наличии, цена актуальная, Все отлично!!Рекомендую!!

  • Ольга П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дуже задоволена отримании товаром. Посуд виявився ще кращим на вигляд ніж на фото! Кастрюлі повністю відповідають опису на сайті. Обслуговування швидке, отримала посилку за одну добу. Всім рекомендую.

  • Анна М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень довольна покупкой и сотрудничеством.качество техники и уровень сервиса на высоте.в этот магазин хочется возвращаться.менеджеру Андрею отдельное спасибо за ответы на все мои вопросы максимально доступно.однозначно рекомендую!спасибо!